Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Не являюсь поклонницей столовых,но это заведение находилось ближе всех,хотели пойти в печки лавочки,но там все столы были заняты,а есть хотелось очень сильно. В общем пришли мы туда,обратила внимание на то,что персонал без перчаток,а кассир сидела хоть и в кепочке,но с распущенными волосами. Пока выбирала еду,двое работников за прилавком вели очень интересную беседу,в соусе томатном была какая-то штука,может плесень или чего попало,на что второй работник ответил,убери ложкой.Заказала я капусту тушенную и курицу под овощами,знаете,а под овощами не было курицы почти, лежал маленький кусок курицы и кууууча овощей,ну это ладно,овощи тоже полезны. Впринципе все было вкусно.Но убивают уборщицы,они лезут своими руками и тряпкой,когда ты еще не доел! Больше туда ни ногой. Лучше переплачу,но по крайней мере ужаса своими глазами не увижу,пусть он будет лучше за дверьми.

Добрый день. Спасибо большое, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Мы усилим контроль за приготовлением блюд. С персоналом проведена беседа. Думаем, что подобной ситуации больше не повторится. Ждем снова Вас в гости.