Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Не могу себя отнести к людям избалованным общепитом, ни в прошлые времена, ни тем более сейчас)) Сеть "Вилка-Ложка", как ресторан быстрого обслуживания, к "общепиту" при всём нежелании тоже не отношу)) Правда, очень понравилось! Первый раз побывали тут со знакомой риэлтором, мотаясь по городу. Думали будет быстрый перекус, да куда там))) Опозданием в офис с обеда "обязаны" вашим сырникам со сгущёнкой)) За свинину в сырном кляре по-московски - отдельно умолчу)) Пюрешка, рис, соус и мохито, не говоря за расторопность и отзывчивость девочки на раздаче - самый искренний респект! На кассе барышня - само радушие)) Поинтересовалась скидочной карточкой (позже таки приобрели) и пожелала приятного аппетита от души!) Да, на Дуське Вилка-Ложка таки имеет разницу по сравнению с той, что на площади Калинина... Там ощущение проходного двора, толчеи и как будто тебе не... Оно и понятно, поток народа из метро и прочее и прочее... Но чтоб это влияло на сухоелесваренный рис и постные выражения лиц персонала... Короче, на Дуси Ковальчук - лучше!) Уютно, добротно и позитивно!)) Персоналу - успехов, адекватных посетителей и так держать!!!)

• Добрый день! Огромное спасибо вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас в качестве постоянных Гостей. Приходите к нам на завтраки, обеды , также у нас действует акция «Счастливые часы» со скидкой 50% на блюда собственного производства с собой. Еще раз спасибо!