Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Долго молчала, но сейчас накипело.

Данное заведение находится недалеко от работы, поэтому раз в неделю, стабильно брала солянку.

Что могу сказать, раз от раза она все хуже и жиже, и меньше мяса. Ни аромата тебе, ни вкуса!

В последнее время заказывала солянку "с собой". Странно, цена та же, порция меньше!

О работе персонала без перчаток сказано...

Долго молчала, но сейчас накипело.

О работе персонала без перчаток сказано уже сотни раз, но руководство продолжает игнорировать сей факт!!!

На площади Калинина есть выбор заведений общественного питания. Продолжайте дальше терять клиентов. Удачи!

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за обратную связь. Мы обещаем детально разобраться по Вашему замечанию. Обязательно усилим контроль в приготовлении наших блюд. С персоналом данного ресторана проведена беседа. Очень просим Вас дать нам еще один шанс, чтобы исправить ситуацию. И очень надеемся видеть Вас снова !