Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Елена, добрейшего Вам дня! Спасибо Вам за обратную связь и положительную оценку!

Мы очень рады, что Вы цените нас за вкусные и полезные блюда по небольшой стоимости!

Что же касается мебели, то мы приносим Вам свои искренние извинения и в самое ближайшее время устраним данную проблему!

Всегда ждем Вас в Гости!

Хорошего Вам дня и настроения!

Грязная посуда это просто жесть Понравилось что сотрудники ресторанна Быстро принесли чистые столовые приборы. Мне понравилось обслуживание твёрдая 5 но посуда разочаровала моя собака чище вылизывает тарелку. Мне пришлось кушать одноразовой посуде

Захожу вечером после работы, беду еду с собой по акции "счастливый час". Еду упаковывают хорошо, сама еда вкусная. Вчера зашла за пять минут до закрытия, персонал вежливый, веселый и работает очень быстро, не было никаких недовольств по поводу поздних клиентов!

Добрый день!Было хорошо,стало ещё лучше!Это здорово!Молодцы!За обновлённое меню -

отдельное спасибо!

Очень вкусно!Успехов Вам,процветания и благодарных гостей!

Платон, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв и теплые слова, сказанные в наш адрес!

Здорово, что Вам нравится у нас бывать и что Вы оценили наши обновления: и в интерьере, и в меню!

Будем стараться и дальше Вас удивлять в хорошем смысле этого слова!

Хорошего Вам дня и настроения!

Платон Городецкий написал 4 отзыва об этом месте