Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Примерно 10 лет являюсь посетителем сети ресторанов "Вилка-ложка".
Всегда пользовался бонусной, накопительной картой этой сети. Очень удобно. И был очень удивлен, когда посетив этот филиал месяц назад обнаружил, что в этом заведении на кассовом чеке нет информации о карте клиента. Абсолютно никакой! Руководство этого филиала объяснили мне, что у них новый кассовый аппарат и их программисты не в состоянии решить эту проблему, но заверили, что будут пытаться её решать. При этом мне сказали, что я могу посмотреть информацию о бонусах на сайте компании в личном кабинете. Причем информация о поступившем бонусе доступна только через 10 дней после посещения столовой.))) Только вот эта услуга и такой способ получения информации мне показался не очень удобным! Потому, что в любом другом филиале я вижу на выданном чеке сразу и остаток и кол-во начисленных бонусов за обед. И другие как-то проблему с новыми кассовыми аппаратами успешно решают. Посетив на днях снова это заведение, я снова на чеке не обнаружил никакой информации по карте. Складывается впечатление, что руководство ничего не делает по решению данной проблемы или умышленно не показывает на чеке информацию о карте клиента. Как то это нехорошо получается! Поэтому и ставлю этому заведению только одну звезду!

Добрый день!
Мы, как и обещали, решаем эту проблему. Кассовые аппараты такой серии только в нашем заведении, поэтому мы и учимся с ними работать. Наши специалисты настроили отображение бонус-баллов на чеке, но к сожалению они отображаются только когда проходит какая-то операция (либо расчет бонус-баллами, либо скидка по красным ценникам). Мы всегда прислушиваемся и стараемся принимать к сведению все пожелания наших Гостей.

• Добрый день!