Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Начну с того, что я регулярно с открытия посещаю данное место. Считаю, что соотношения меню с ценой оптимальное.

Но сегодня я был разочарован. Сегодня примерно в 13-30 я пришел покушать. Заказал комплексный обед. И не приятно был удивлен, что рис был сварен не качественно, такое ощущение, что он был просто не доварен или старый с новым замешан, точно не могу сказать. Но он был просто жескткий. А так у них он входит в меню в комплексное каждый день, то я точно могу сравнить. В тарелке невооруженным глазом дбыло видно, что разным цветом. Я даже попросил своего коллегу попробовать, что бы он оценил не придираюсь ли я. Он также подтвердил, что не качественно. Я подошел на раздачу и сообщил об этой проблеме (и даже при этом не требовал заменить, а просто указать на это). И вот тут меня ответ в обще поразил: "Ну что-то странно, вы первый кто к нам с этим обратился". Я говорю, и что? Предложил попробовать самим. Они отказались, сказали разбирайтесь с поваром. Ну я сел за стол ждал повара, так ко мне ни кто и не подошел. Вот многие кто-то подумает, что я придираюсь. Но меня лично просто это удивляет. Я ведь денежку отдал....заплатил полную требуемую сумму и хотел получить в замен качественный продукт. И мне больше всего не понравился именно ответ. Что если ни кто не обратился, то значит и нет проблемы.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы более детально разобраться с виновными и во избежание повторения такого в будущем, огромная просьба связаться с управляющим по e.mail: e.boyarkina@food-master.ru