Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Являлся постоянным посетителем данного заведения.
Вчера при посещении решил ко второму блюду взять котлету(шницель?) из говядины за 99 рублей. Ближе к вечеру почувствовал дискомфорт в желудке, слегка поднялась температура, появилась изжога и сильное чувство тошноты. Активированный уголь и энтеросгель конечно сделали свое дело, но всю ночь я промучался, бегая в туалет...
Причину вижу в ненадлежащем качестве этой самой котлетки, тк остальные продукты употребленные в этот день ем регулярно, в том числе солянку и гарнир в вашем кафе.
Со своей стороны прошу внимательнее отнестись персонал к приготовлению пищи и выбору продуктов для ее приготовления.
К сожалению, для себя данное заведение больше не рассматриваю для посещения.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение для нас важно. Очень жаль, что Вам стало плохо. Наша продукция проходит неоднократный контроль на всех стадиях - от производства до ее реализации. Мы, конечно, усилим контроль. И очень жаль, что Вы более не хотите быть нашим Гостем. Искренне надеемся, что Вы передумаете, и мы еще порадуем Вас вкусными блюдами.