Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Магазин Синтетика 270 м

Если вы позавтракали в 10, домой попадёте не раньше 16-00, а обед застал вас в районе Вилка Ложка, обязательно зайдите сюда. Милый интерьер, т.к. эта столовая открылась недавно, вся обстановка новая и ещё в хорошем состоянии. Большое и светлое помещение, интересное зонирование- можно присесть на диванчики в основном зале, или за столиками на небольшом возвышении у окон.
Персонал на раздаче приветливый и вежливый, предлагали всякие разные варианты обеда, советовали, девушка на кассе пожелала приятного аппетита, видно, что искренне, вот прям настроение улучшилось! На улице оттепель и на полу постоянно грязь, которую заносят посетители, но девушка уборщица не переставая вытирала эту гранную дорожку от двери до раздачи.
Мой обед состоял из винегрета, гречки с грибным соусом, и куриной котлеты с укропом, плюс томатный сок.
Порция гречки для меня оказалась слишком большой, вполне можно было взять половину. Котлета вкусная, укроп обнаружился внутри, вместе с кусочком масла, такая вариация на тему "котлета по Киевски",если бы не начинка, была бы суховата. Винегрет и соус не впечатлили, но вполне съедобные. За 181 р. Очень не плохо, притом что это полноценный обед, а не перекус фас фудом.

Добрый день! Спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашей сети ресторанов быстрого обслуживания «Вилка-Ложка». Надеемся и дальше радовать Вас вкусными блюдами. Обязательно попробуйте наши традиционные, но обновленные блюда, которые мы сделали еще вкусней.