Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Магазин Синтетика 270 м

Очень удобная акция ,обед за 109р ) увидела в первые именно в этом месте, достаточно большое и сытное меню и первое и второе и салат и компот) можно выбрать из 2 видов меню . очень удобно забежать и быстро не дорого перекусить. НО ! Единственное ,что мне не очень понравилось борщ был один бульон с капустой( не было даже картошки) про мясо я уж молчу

• Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно. Нарезка картофеля в борще изменилась, она стала мельче, вероятно поэтому Вам и показалось, что ее нет совсем. Борщ для акции «Домашний обед» готовится на мясном бульоне из свиного рагу, а непосредственно мясо добавляется к борщу, как к самостоятельному блюду из основного меню. Будем рады видеть Вас снова и предложить попробовать блюда из ТОП 10, где борщ и подается с мясными фрикадельками.