Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Очень хорошая столовая для обеденного перерыва на работе,каждый день сюда ходим.Всегда все вкусное,свежее,хороший выбор еды и напитков.Но единственное что расстраивает,так это кассир по имени Татьяна.Очень невнимательная и грубая девушка,слишком часто ошибается при счете обедов,слишком долго потом все это исправляет,и при этом неприятно грубит.Например сегодня накричала на паренька за то что он не увидел надписи что безналичный расчет не работает.А повежливее и поаккуратнее нельзя быть?

Добрый день!
Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Ваше мнение для нас очень важно. Нам приятно, что Вам нравится наш ресторан быстрого обслуживания. Досадно, что поведение кассира испортило Ваше впечатление. С персоналом проведена беседа о нормах поведения и общения с Гостями. Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день!