Вилка-Ложка

• Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 170 м
  • Магазин Синтетика 430 м

Добрый вечер!
Первый раз посетила этот филиал, так как очень редко бываю рядом. Случайно увидела вывеску и зашла. Очень торопилась, поэтому взяла готовый вариант обеда (109₽).
Интерьер понравился, места много. Цены средние. Комплексный обед очень выгодно покупать.
Вот только капуста и котлета были на вкус не очень. Не съела даже половины......

Добрый вечер!
Вот только капуста и котлета были на вкус не очень. Не съела даже половины...
Оценка нормально. Можно пообедать за 10 минут, для меня это единственный плюс.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что вкусовые качества некоторых блюд испортили Ваше впечатление. Мы обязательно усилим контроль за выставляемой продукцией и надеемся видеть Вас вновь и порадовать другими блюдами. Предлагаем попробовать блюда из ТОП 10, уже полюбившиеся нашим Гостям, которые мы сделали еще лучше.