Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мичурина, 10/1 — 1 этаж
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 320 м

Ранее обедали здесь каждый день (берем всегда на вынос еду). Еда очень вкусная. Но последнее время наши походы стали реже. Все из-за одного нового сотрудника. На выдаче стоит молодой мужчина, все делает дрожащими руками, еда размазывается по контейнеру, что потом есть невозможно, порции с приходом этого сотрудника стали меньше. А сегодня при обслуживании этот сотрудник был явно простужен и кашлял, пока накладывал. Так же нельзя! Обеспечьте хотя бы защитную маску на лицо!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Очень жаль, что данное посещение оставило у Вас такое впечатление. Вы верно подметили, что он недавно появился и все, что оставило у Вас негативное впечатление, произошло от волнения стажера. Просим Вас не судить нас строго и дать шанс реабилитироваться. Очень надеемся, что следующее Ваше посещение оставит только положительные эмоции. Будем ждать Вас с нетерпением.