Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м
  • Вокзал-Главный 330 м

мне всегда нравилась эта сеть столовых, но вот заведение по данному адресу меня разочаровало, была два раза и оба раза не оставили хороших впечатлений.
Когда первый раз были где-то месяц там, у них не работала касса, пришлось долго ждать пока сдачу принесут.
Второе посещение было буквально 2 дня назад, и оно было еще хуже, еда была холодная, я заказала борщ и пюре с котлетой, если борщ был еще чуть теплый, то второе блюдо было полностью холодное..((( к тоже девушка на кассе не отличалась доброжелательностью и в довершении столы, точнее грязные столы, их было очень много.
Администрация, пожалуйста наведите порядок в своем заведении!!

• Здравствуйте, мы приносим Вам свои извинения! В настоящее время по Вашему отзыву были проведены коррекционные работы: провели технологическое состояние всего теплового оборудования, а так же провели обучение с персоналом. Надеемся, что следующее Ваше посещение оставит только положительные эмоции!