Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м
  • Вокзал-Главный 250 м

В данных заведениях бываю нередко. Возле вокзала зашел в первый раз. Атмосфера приятная, удобные диванчики. На этом + заканчиваются. В туалете отсутствует вешалка (был на день раньше на площади Ленина, там имелась), куртку не снять, не удобно очень. Из блюд: Борщ - название неверное, я бы назвал "похлебкой", из всей тарелки борща, было 2 картошенки и чуть чуть капусты, в основном это была на 95% красная жижа, которую удобнее было бы пить со стакана, нежели хлебать ложкой. Салат из капусты - так себе, ни положительного, ни отрицательного не вызвал. Овощи и курица (с ягодой какой то) - кушалось очень долго. Все было ХОЛОДНЫМ, поковыряв, продолжать есть не хотелось вообще. Пошел на кассу, пообщаться по поводу всей еды, но там никого не было, ни на кассе, ни на подаче еды. Ждать долго не стал, не было желания тратить время. Из всего меню положительные эмоции остались только от напитка с шиповником. Он был вкусным.
ИТОГО: Тем, кто читает отзывы - обходите это заведение стороной. Может и бывают дни, когда здесь все хорошо, нормальное обслуживание, но советую не рисковать. Тем более в этом районе недостатка в кафе нет.
Ради интереса может зайду как нибудь еще сюда, и при таком же результате напишу много много в книгу жалоб и письмо в отдел защиты ) пусть разбираются. Таким кафе не место в сфере питания )

Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь, мы незамедлительно разберем данную ситуацию и учтем Ваши замечания. Мы будем рады, если Вы будете нашем гостем и ваши впечатления изменятся. Спасибо.