Вилка-Ложка

• Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 240 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Я никогда не ожидала от "вилки-ложки" ничего хорошего. Однако, волей-неволей, ме нужно было быстро, постно пообедать, желательно именно в этом здании.)
Находится заведение на втором этаже, неплохой вид из окна, украшено все вокруг искусственными цветами из "Икеа"- сильно "заморачиваться" не стали😂
Ассортимент блюд очень большой, одних котлет из...

Ассортимент блюд очень большой, одних котлет из курицы только три вида! А ещё отбивные, свинина, рыба, печень... Очень много всего. Гарниры так же разнообразные. Мой запрос был- максимально низкокалорийно. Поэтому мой выбор пал на гречку с куриной котлетой и салат из капусты) все было действительно вкусно! Нисколько не преувеличиваю. Я осталась очень довольна и удовлетворена, очень наелась, порции огромные , не смогла доесть все. Обед обошёлся в 170 рублей.
В принципе, наверное, иногда можно и здесь пообедать.
Есть ещё какие-то комбо обеды, всего 109 рублей, много там всего- суп, салат, горячее, морс, хлеб.) выгодно!

Благодарим за добрые слова. Всегда рады видеть вас вновь!
С любовью, Вилка-Ложка.