Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м
  • Вокзал-Главный 250 м

По работе приехала в район ж/д вокзала, на обратном пути очень проголодалась и решила зайти в продуктовый магазин, который находится рядом с Вилкой-Ложкой, хотела купить на перекус что-нибудь типа булочки с йогуртом. О существовании Вилки-Ложки в этом же здании не знала. Но когда увидела вывеску Вилки-Ложки пошла туда. Зайдя в помещение на первом этаже в глаза бросилось оригинальное и красивое оформление стен - они расписаны как-будто мелом на черной стене - смотрится стильно. На втором этаже располагается само заведение. Очень-очень приятно удивил интерьер, прям достойное оформление, несколько зон: есть одиночные столики, есть для компании, есть возле огромного стеклянного окна. с Вилкой-Ложкой, что была на Горской совсем не сравнится, небо и земля просто!!! В помещении чисто! В меню большой ассортимент блюд. Из еды я взяла борщ и куриную отбивную, борщ был горячий, с мясом, со сметаной. Отбивная великолепная, соответствует названию своему "Нежность". Сумма по чеку вышла около 120 рублей. За всё ставлю твердую пятёрку и говорю СПАСИБО за вкусный обед и приятные впечатления!!!! Эту Вилку-Ложку можно назвать уютным ресторанчиком!
На выходных специально приедем с мужем пообедать! )

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане как можно чаще. Постараемся и дальше радовать Вас нашей вкусной едой и уютной атмосферой!