Вилка-Ложка

• Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 240 м

- Окей, Google, мясо в столовском борще
- Маршрут построен. Вокзальная магистраль 4а, "Вилка-Ложка".

Итак, официально заявляю, что в этой столовой теперь тоже кладут мясо в борщ!

- Окей, Google, мясо в столовском борще
- Маршрут построен. Вокзальная магистраль 4а, "Вилка-Ложка".

Итак, официально заявляю, что в этой столовой теперь тоже кладут мясо в борщ!
Раньше такие изыски встречались мне только в филиале на Ватутина (но там изначально всё не как у людей - раздача полукругом, чай в чайничках, в общем, столовой там разве что пахло).
Обойдётся вам это удовольствие (я про красное жидкое в белой мисочке) в 43 деревянных российских падающих рубля. За эту стоимость можно не только найти в тарелке мясо, но ещё и оценить приятный бонус в виде двух фрикаделек (добротных таких, не в сравнение с икеевскими, хоть и без брусничного соуса), а если разориться ещё на 3 рубля, то щедро плеснут аж 10 граммов сметанки.
Что ещё?
Ещё есть забавные такие сухарики.
Каждый раз беру и веселюсь.
Стоят 5 рублей.
Тоже вроде вещь нужная.

И вообще эта Вилка Ложка приятно порадовала своим зонированием и интерьерными решениями:
тут и рисунки на стенах, и стульчики с подушками, и гирлянды и цветочки в горшках.
Думаю, если бы было задание угадать это заведение по фото, с ним бы справилась разве что Julia_K с её арсеналом ФСБ-шных навыков ;))

В доказательство - несколько милых фото интерьера с совами, котами и иллюминацией. ^_^

А борщ действительно вкусный - рекомендую. :))

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане как можно чаще. Постараемся и дальше радовать Вас нашей вкусной едой и уютной атмосферой!