Вилка-Ложка

• Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 240 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

На днях, а именно в прошлую пятницу, мы с коллегами решили отобедать в "вилке-ложке", припоминая, что здесь не плохо.)
Нам повезло попасть в то время, когда основная масса желающих получить свою порцию еды ещё не набежала, поэтому мы медленно двигались вдоль раздачи и выбирали.
Очень обрадовало меня наличие окрошки. Её-то я и взяла. Она уже шла сразу с квасом, я в неё добавила горчицы, которой по факту было 5 гр (1 ч.л), в чеке- 15 гр- столовая ложка. Столовая, Карл! 3 рубля итого, разбираться не пошла.
Ещё я взяла сок и 2 блинчика- с мясом и со сгущенкой. Когда увидела размер этого блюда- зашлась в приступе душераздирающего смеха. Но больше брать не стала- не была столь голодна. Больше это было похоже на половинку уже отрезанную, но нет, это целая порция. (См.фото)
По вкусу- опять же на удивление! Все было вкусно. Особенно окрошка поразила. Почти как дома (я люблю с колбасой). Отлично прям!
Когда поставила перед собой тарелку с блинчиком- готова была побиться об заклад, что мне не понравится. Блин весь в масле, суховатая корочка, на один зубок. Но я ошиблась! Очень даже вкусно! начинка просто отличная и сам блин неплох.
Потому ставлю столь высокую оценку и могу сказать, что приду ещё.

Добрый день. Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции, нашего сервиса. Будем рады видеть Вас вновь!