Вилка-Ложка

• Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м
  • Вокзал-Главный 250 м
verdeveronica_89 написала 2 отзыва об этом месте

Из-за нехватки времени и близости Вилки-Ложки - прям из окна моей работы видно это заведение - хожу каждый день или через день. Поражает, как хорошо там и уютно стало...но персонал вымораживает. Вроде и курица с черносливом, и пюрешечка...всё - ништяк. Но вот эта кислая морда тётки с ложкой, если ей забыли сказать, что еда на вынос....будто это офигенные трудозатраты или нарушение творческо-кулинарного замысла - будто она мне как-то на стеклянное блюдце фигурно бы картоху накладывала...всё равно же ложка того, кусман того. Хрясь готово. А на кассе всё время либо про карту забывают бонусную - ну бесит меня, что я тока карту достаю...а они пробили уже и т.д... А иногда спросишь что-то на кассе про булочки или шоколадки, которые скорее ближе кассе, чем к раздаче - и ответ - "понятия не имею" (о составе, горячее или холодное, можно ли с собой)...То есть всё уютно, вкусно, но персонал добавляет ложку дёгтя...не то чтобы прям сильно омрачает такое общение, но не радует, слюнки не текут

Благодарим за отзыв! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих ресторанах. Мы учтем Ваши замечания! Спасибо что Вы с нами!