Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 240 м

Добрый день! Не являюсь конечно вашим постоянным гостем, но нужно было провести 30 минут, зашла перекусить . Не приятно , но меня обманули! Видимо кассир то же поняла

, что я не ваш клиент , и решила заработать или она так делает постоянно , обратите внимание. Беру себе чай, пюре, котлету и салат, оплатила 300 рублей, сижу кушаю и задумалась ,что я могу в ресторане на ланч покушать и вкуснее и больше и публика не та. Смотрю на чек, а мне дали не фискальный чек, а предчеч и в нем все пробито по два , подхожу к кассиру , вы бы видели её лицо, когда она мне деньги вернула , вся скривилась типа извините и дала уже фискальный чек. Я так понимаю эта схема у ней поставлена на поток, примите меры.

Добрый день Олеся!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы детально разберемся в сложившейся ситуации, чтобы впоследствии не допустить подобного. Мы обязательно во всем разберемся и надеемся, что следующие Ваши визиты будут сопровождаться только положительными впечатлениями о нашем ресторане.