Вилка-Ложка

• Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м

Вилка-ложка меня впервые разочаровала(((

Вилка-ложка меня впервые разочаровала(((

Сегодня в обед искали, где перекусить и решили сходить в Вилку-Ложку. Нас не испугали ни входные двери, которые мы с трудом открыли, ни очередь, тянущаяся почти с первого этажа. Зашли. Первое, что создало негативный настрой - отсутствие приборов. На наши просьбы никто не реагировал. Из приборов стояли только ножи. После нескольких наших просьб, принесли пару вилок на очередь в 20 человек. А ложку я так и не дождалась. Проходя мимо супов я заметила ценник на борщ, но на самом деле его не оказалось. Да и хорошо, ложки то все равно не было))) Иду дальше. Гарниры. Обожаю картофельное пюре, которое готовят у вас, но его тоже не оказалось((( Ладно, приметила картофель кусочками. Думала, что это картофель по деревенски, ценник как раз стоял рядом, а на кассе оказалось, что это картофель с темьяном (вкус на любителя и я не из их числа). К мясу с черносливом и сырнику претензий нет))) А вот чай раньше был Тесс и был выбор вкусов, а не просто зелёный(((

И еще, сделайте какое-то меню ознакомительное или что-то вроде на входе, а лучше придумайте бизнес-ланч. Потому что если ты не постоянный посетитель кафе, то разобраться и выбрать желаемое блюдо невозможно! Толпа людей стоит за тобой и подгоняют. А ты стоишь перед прилавком и не понимаешь, что из чего приготовлено и сколько это стоит. Вообще создалось впечатление, что к наплыву посетителей в обеденные часы кафе не готово. Усиливайтесь!

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Да, действительно в тот день было очень много гостей и большая группа детей, в связи с чем происходили небольшие заминки с приборам и блюдами. Во всей сети РБО «Вилка-Ложка» есть предложение для бизнес-ланча с меню «Домашнего обеда» за 119 руб., а также с полным меню вы всегда можете ознакомится на доске информации в зале, с правой стороны от подносов. Всегда рады видеть Вас вновь!