Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 350 м
  • Вокзал-Главный 250 м

Мой отзыв будет скорее отрицательный, чем положительный Хотела еще вчера написать, но решила подождать до утра в надежде, что отойду и не буду никого обижать. А нет! Я тоже люблю это место и по географическим соображениям и обстановку самого кафе. Но вчера видимо поменялся менеджер! Всё началось с туалетной бумаги! Это не туалетная бумага - это сопли. В держателе TORK явно не туалетная бумага TORK. Мы были с сестрой (ей 29 лет) и племянницей (3 года). Мне 33 года. В 11.07 подходим на раздачу с подносами, говорим, что нам первый обед. На нас так посмотрела девишна с прищуренными глазами и поджатой губой, как в школьной столовой работницы с фразой: А что уже 11.00!!!? Я стою и думаю: Браво, как школьницам. Сестра осторожно говорит: И, пожалуйста, детский обед. "Раздатчица" наклонилась и посмотрела действительно ли там ребенок. Вообщем, меняйте персонал! Гоните вшею неудовлетворенных семейной жизнью и маленькой зарплатой лентяек. Видимо, за то, что мы посмели покушать в кафе быстрого обслуживания, дамочка нам накладывала и подавала минут 10. Постоянно уходила в подсобку, правда, непонятно зачем, потому что возвращалась она с пустыми руками.

Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. С сотрудником была составлена беседа. "Детский обед" действительно подается, только при наличии ребенка. Еще раз просим извинить за неудобства.