Villeroy & Boch

Салон посуды и подарков
  • Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 440 м

Вилерой давно стал одним из любимых магазинов, выйти оттуда без покупки удается редко, всегда что-нибудь да западет.

Очень много идей для подарка, уже почти всех друзей познакомили с этой прекрасной маркой. Кстати упакуют ваш подарок красиво там же абсолютно бесплатно.

Посетителей как правило нет, все внимание продавца тебе! Внизу можно отыскать что-нибудь необычное для интерьера. Будь то хоть ваза, хоть скатерть, но обязательно что-то понравится!

Из последних наших покупок был подсвечник на 4 свечи и собственно сами свечи. Так вот свечи вроде как французские, не должны капать, заверила нас продавец!! Цена по 250р/шт, на вид тонкие, белые, самые обычные. В итоге одна свеча из 4х все же умудрилась прилично накапать на подсвечник и немножко на скатерть. По идее не критично, это все устранимо, но обещания не оправдались) отдать 1000 за 4 обычные свечи и получить тот же результат, что и за 200 руб)))

В общем это все мелочи конечно, магазин чудесный:)

Добрый вечер, Екатерина, спасибо Вам за отзыв. Мы приносим свои извинения. И приглашаем Вас в гости за моральной компенсацией и на чашечку кофе:)

С уважением , Villeroy&Boch.