ВИМ-АВИА

Авиакомпания
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — 330 офис; А сектор; 3 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 190 м

Да, еда не очень, но большего не ожидали за низкий ценник.
Задержали рейс на 50 минут. Нск-Мск НН 186.
Персонал не самый вежливый, но (тьфу тьфу) не грубят. Хотя парню-стюарту явно нужно отдохнуть, был слегка нервный.

Да, еда не очень, но большего не ожидали за низкий ценник.
Задержали рейс на 50 минут. Нск-Мск НН 186.
Все что связано с самолетом - полный провал. Так как это мой первый полет такой экономичной компании - боялась каждого нового звука. Как на старой шестерке-чехлы грязные, при взлете боялась, что что-нибудь отвалится, так как дребезжит, стучит и гудит. Ржавчина и полуразваленные кресла даже не шокируют. Фото к посту это косметический ремонт салона? Или "нащальника, я сделяль".
Нет, все таки лучше переплатить и полететь с комфортом. А то чувство при посадке "ну хоть живы остались" перекрывает все доброе от начала отпуска.
Хочу отдать должное пилоту Сергею Есенину (отгадайте почему запомнила?) за аккуратный взлет и мягкую посадку. На такой развалюхе, думаю, это героизм.