Vin Garage

Автосервис
  • Мира, 63а к15
  • Общежитие (ул. Ватутина) 750 м

Был в этом сервисе буквально вчера.

Был в этом сервисе буквально вчера.

Нужно было провести разбор по сигнализации и разобраться с иммобилайзером. Сигнализация одним из предыдущих владельцев была скомкана и с трудом запихана под панель, в связи с чем образовалось гнездо из проводов, которые лезли в ноги и педали... мало того что это не безопасно и неудобно, так еще и выглядит слабо сказать жутко.

Задача была: вырезать сигнализацию, привести в порядок проводку под панелью и оживить машину.

Вообще изначально не думал оставаться на время работы, но всё так быстро завертелось, что и уходить уже не было желания, да и особого смысла)

Итого несколько часов и под панелью красота и порядок, машина заведена и настроение улучшено. Электрика штука не простая и в ней надо определенно разбираться, что бы без проблем туда лезть, тут с этим проблем никаких, однозначно есть понимание, что и как устроено.

Нет у ребят желания колхозить, а наоборот, делать всё аккуратно и правильно.

Максимальную оценку не заслуживают разве что из за общего хаоса внутри, но судя по всему переехали туда недавно и всё еще в процессе. С другой стороны это же и не модный сервис, а гараж)

Конечно рекомендую!

Мы рады слышать от Вас теплые слова. Общий хаос внутри мы поборем обязательно. Каждый клиент для нас друг, поэтому ждем наших друзей чаще на чай и интересные беседы!