Виндзор

Торговый центр
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Хочу рассказать об ателье на 4м этаже тц.

Хочу рассказать об ателье на 4м этаже тц.
Милая, доброжелательная девушка с золотыми руками!!! Я отдавала 2 юбки карандаша, на которых после первого же выхода разошлись шлицы сзади по шву. Постоянно пользовалась услугами ателье на Крылова, но там за такую работу запросили по 300 р за каждую. Здесь мне обошлось 300р за две! Быстро и качественно, за приемлемые деньги. Плюс на одну из юбок поставлена какая-то специальная тесьма-защита, чтобы более ситуация не повторялась. Еще раз спасибо. Всем рекомендую!

• Спасибо за Ваш отзыв. Вашу благодарность и теплые слова передали мастеру и владелице ателье. Все наши арендаторы работают для того, чтобы оставлять довольными посетителей. Ждем Вас снова.