Виндзор

Торговый центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший торговый центр, небольшой с тихой и приятной атмосферой. Чистота и порядок на уровне. Бутиков не много, ехал сюда в конкретный магазин, но захотелось обойти всё. Отдельных арендаторов потом обсудим, а им твёрдая 5! 😎

Спасибо, БякOFF, за Ваш приятный отзыв.

Мы работаем для того, чтобы Вам было комфортно совершать покупки в ТЦ WINDSOR.

Ждем Вас снова!

Приятный ТЦ.

Все чисто, аккуратно, красиво, уютно.

Магазинчики интересные, хоть их и не много, но есть куда зайти и что посмотреть.

Огромное спасибо Марина за платье фату и украшение)) Перемерила кучу вариантов, объездила кучу магазинов все не то...зашла к Марине в Bride`s Secret и вот оно!!!! Все на высшем уровне!!!! Я желаю Вам новых благодарных клиентов, огромной удачи и спасибо за то счастье которые вы дарите нам- Вашим покупателям))

Ксения, Спасибо за Ваш отзыв! Вашу благодарность передаем Марине. Ждем Вас в нашем ТЦ снова.

Спасибо за Ваш отзыв.

Будем рады видеть Вас снова у нас в ТЦ.

Часто бываю здесь и покупаю одежду. Хочу приметить, что в торговом центре очень чисто. Люблю заходить жарким днём и выпивать по бокалу смузи в вафельной. Присутствует охрана и камеры видеонаблюдения, что несомненно плюс. Всем рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы!

Ждем Вас снова!