Винер Вальд

Кондитерский дом
  • Открыто до 22:00

• Оценки

очень вкусные штрудели и сочени! прямо нежные! так же отмечу очень приветливый персонал, так держать! приятно возвращаться сюда за выпечкой.

Кофе на вкус, конечно, на двоечку. Горелый, сироп почти не чувствуется. Ставлю «4» только за вашу выпечку, очень вкусно.

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь! Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита, а также контактные данные, чтобы мы смогли исправить сложившуюся ситуацию.

Добрый день, Инна! Спасибо большое, что не оставили данную ситуацию без внимания, для нас очень важно ваше мнение. Оставьте пожалуйста свои контактные данные, а также дату и время вашего визита.

Инна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Николай. Спасибо вам большое за обратную связь, для вас это действительное очень важно! Будем ждать вас в гости за другими тортиками из нашего ассортимента вновь❤️.

Брали торты на подарок, всем очень понравились. Очень тонкий вкус. Мягкое тесто.

Благодарим за вкусняшки.

Добрый день, Кристина. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция. Ждём вас в гости вновь❤️.