Винер Вальд

Кондитерский дом
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 50 м
Инна написала 2 отзыва об этом месте

Решила попробовать кофе. Цены космические (195 руб. раф 350мл. с сиропом). Думала хоть кофе за такие деньги будет достойный. Увы, это самый мерзкий кофе, который я пила. В кофемашине самообслуживания с сухими сливками и то лучше..

Кофе пережженый. Сироп, который я попросила, сначала забыли налить, потом налили уже в готовый кофе, но никаких признаков сиропа там и близко не было. Весь вкус сиропа и даже молока перебил горелый кофе.

В дополнение ко всему не смогли сделать скидку по карте лояльности (не отправлялось смс с кодом).

Спасибо за отличное утро!😊

Добрый день, Инна! Спасибо большое, что не оставили данную ситуацию без внимания, для нас очень важно ваше мнение. Оставьте пожалуйста свои контактные данные, а также дату и время вашего визита.