Винер вальд

Кондитерский дом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый вечер!

То что вы называете круассаном имеет только внешнее сходство с классическим аналогом. На вкус это просто булка. Настоящий круассан готовится из слоеного теста и внутри расслаивается на тоненькие слои, пропитанные маслом. Ваши же "круассаны" имеют пузырчатую внутренность обычной дрожжевой булки.

Невкусно и дороговато для булки

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно. Что касается нашей продукции, то все наши круассаны изготавливаются с большим количеством слоев дрожжевого теста на натуральном сливочном масле. Подскажите пожалуйста дату и время вашего визита, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации.

У вас вкусно! Большой ассортимент и всегда всё свежее. Очень нравятся эклеры. Без эклера никогда не ухожу. Сегодня пробовала трубочку с белковым кремом, до этого маковый пирог и штрудель с вишней. Всё превосходно на вкус !

Добрый день, благодарим вас обратную связь! Для нас это действительно очень важно. Мы очень рады, что вы остались дольны нашей продукцией. Будем ждать вас в гости вновь❤️.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравился наш и кофе и наша продукция. Будем рады вас видеть вновь❤️.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, потому что для нас это очень важно! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень хотим разобраться в данном инциденте. Подскажите пожалуйста примерное время вашего визит в нашу кондитерскую?