Винни пух и компания

Частный детский сад
  • Короленко, 101
  • Карла Либкнехта 350 м

Мой ребенок ходит в этот садик почти с первых дней его открытия. Ей очень нравится, даже в выходные спрашивает когда же мы пойдем в садик.Она ни дня не плакала! Всегда идет с удовольствием и улыбкой. Каждый день ее встречают чуткие и отзывчивые воспитатели. А вечером всегда нам рассказывают чем занималась дочь в течении дня, как ела, спала, гуляла, какие занятия проводились и чего ребенок достиг- абсолютно все. Для детей здесь созданы все условия: и большая игровая с большим количеством развивающих игрушек и книг, и спортивный зал, тренажеры, баскетбольное кольца, даже бассейн с мячиками есть. Занятия всегда интересные и проходят весело. Питание разнообразное и всегда вкусное.
Отдельно хотелось бы отметить что в группе ВКОНТАКТе мы всегда можем посмотреть фото и видеоролики как проводятся занятия, как ведет при этом себя ребенок ,это неповторимо- увидеть радость, блеск в глазках и улыбку своего чада, когда она что-то делает, что-то получается, первые успехи.
Спасибо огромное руководителю и всем сотрудникам этого детского садика за организацию, внимание и заботу о наших детках!