Винни пух и компания

Частный детский сад
  • Короленко, 101
  • Карла Либкнехта 350 м

Хочется оставить отзыв о д/с Винни пух и Ко. Дочь посещала садик почти пять месяцев (ушли потому что получили путевку). С первого дня ребёнок гармонично вписался в коллектив, с радостью шла каждый день в садик. Ни единой слезинки не уронила. Хорошее оснащение, современные игрушки, тренажеры, своя огороженная территория( что для меня являлось обязательным условием). Индивидуальный подход к каждому ребёнку , ощущение "как дома": просто, уютно, чисто. А как вкусно пахнёт когда приходишь утром! Все свежее, вкусное, ребёнку нравилось. Занятия каждый день- все поделки ребятишек выставляют на обозрение родителей. Дочь до посещения садика плохо ела самостоятельно- ленилась. Научилась и кушать и одеваться. Огромное спасибо воспитателям, а особенно Наталье Юрьевне. Когда пришло время уходить в муниципальный сад, доча сказала: мама, мне так не хочется покидать Наталью Юрьевну. Считаю что это показатель работы педагога! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Варя и мама Лена

• Сколько вашему ребенку? Как проходила адаптация?

• Мы пошли дочери был 2,9. Знаете до сих пор Варя вспоминает Наталью Юрьевну. Уже почти пол года в новом саду, а спрашивает не пойдём ли мы к Наталье Юрьевне .

• Адаптировались очень быстро , пошли в понедельник а уже в пятницу осталась на дневной сон, в след неделю уже стали оставаться и до ужина