ВиноГрад

Сеть магазинов
  • Державина, 92/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Селезнёва 240 м

Товарищи! Это вообще финиш! Я, проработав в этом магазине почти 1,5 месяца, испытала такой шок! Сколько я работала в сфере торговли, с таким столкнулась впервые! Руководство компании не только выдумало какую-то недостачу (12000 за 2 дня), но и при увольнении оставило вообще без расчета! Трудовые книги заполнены какой-то организацией ООО "Специалист" (как выяснилось после посещения мной трудовой инспекции, такой организации уже нет с 2014 года), выданы труд/книжки с 1,5недельной задержкой, учитывая что по нынешнему законодательству работодатель обязан выдать расчет и трудовые в день увольнения сотрудника. в моем случае - 30.11.2015, а на самом деле получила 10.12.2015
Более того, в данной организации трудится... ПРЯМ ТРУУУУДИТСЯ!!!)))))) Шестакова Оксана Викторовна, с чьей подачи начались внутренние проверки, расследования и прочее, которая не предоставила ни одного зафиксированного факта вины сотрудника компании, только устные факты своего больного воображения!
При неоднократном посещении офиса компании, конкретного решения проблемы до сих пор нет, просто динамят и говорят:"Девочки, я же вам сказала не рыпайтесь! Уходите по тихому! Зачем вы подняли бучу?" Мой ответ таков: "Уже дело принцыпа, я не остановлюсь на полпути"
Поэтому, все, кто когда-то решится стать одним из сотрудников этой далеко не чистой компании, подумайте в лишний раз стоит ли вам тратить свои силы, время в пустую? Выкинут даже глазом не моргнув и без капли сожаления. Шестаковой О.В. далеко плевать на вашу семью, на ваших детей и на то добросовестный ли вы сотрудник или нет. ЕЙ ПЛЕВАТЬ! Не сталкивайтесь с ней никогда, поверьте, эта... этот... Даже не знаю как назвать, ничто не подходит)))) Короче говоря, подставит так, что мало не будет! Но в жизни каждому все возвращается бумерангом! У меня все,

• Я тоже столкнулась с этим ужасом! Очень обидо!

• сегодня столкнулась с этим же, мне ничего объяснять не стали, звонил мой отец и пригрозил прокуратурой, только звонил не О.В., а Ирине Анатольевне, на что она ответила, что не пугайте, типа пуганные - мы в шоке все, обидно до безумия, я весь январь практически без выходных работала и в итоге всего 4 тысячи...

• Куда ещё то ее наказывать,там и так богом обиженная и судьбой наказанная. Во всем офисе одни парчушки заплесневелые сидят,и из за отсутствия ума терпят унижения и хамство. Что одна что вторая одним пальцем по клаве тыкают минут 40 думают как программу открыть. Голову бы по чаще мыли,может и в мозг грязь не просачивалась

• У меня знакомая там работала 2 месяца, а зарплату заплатили почему то только за один, по ее словам, паренька от туда уволили, тоже один месяц остался не оплачен, по моему это просто мошенники, вам надо всем объединиться и действовать сообща, эту контору надо разорить, а хозяев привлечь к ответственности, какая уж там будет, не знаю, желательно уголовная.