ВиноГрад

Сеть продуктовых магазинов
  • Овражная, 12 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • НИИЖТ 490 м

Магазинчик так себе, если честно. Хорошо что он у дома, с одной стороны, хлеб, молоко, всегда под боком. Мы ходим сюда за булочками, печеньем. Цены, конечно, выше, чем в том же супермаркете, но это и понятно. Выбор всего небольшой, только основное. Вчера видела вздувшийся снежок, судя по сроку он был до вчерашнего вечера, надеюсь его вчера иди сегодня убрали, так что надо быть внимательным. Вообще в магазин больше ходят за пивом, сосед двумя этажами ниже каждый вечер туда ходит. Качество не знаю, не пробовала. Вкусные сухарики с икоркой на вес. Мне нравится продавец, мужчина, он всегда добрый и милый. Зато есть очень противная женщина, руководитель наверно. Один раз заставила нас идти за паспортом, чтобы купить сигареты, это конечно здорово, безопасность, все дела, но когда девчонкам хорошо за 25, а одной уже 29, можно и не делать вскидку на возраст и давать комплименты, что мы молодо выглядим. Все-таки 17 и 29 есть разница. После этого мне что-то расхотелось ходить. Иногда бывает захожу и думаю, хоть бы её не было. Вчера, например, такая милая женщина продавец была, такая вежливая, спасибо, до свидания. Так что, удачи и успехов в развитии.