Виноградов и Шкроба

Стоматологическая клиника
  • Семьи Шамшиных, 64 — 508 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Лечусь у Ольги Александровны около 10 лет. Сначала в поликлинике на Нарымской, потом на Красном проспекте. Ольга Александровна - врач профессионал и хороший человек. Только положительные эмоции от посещения кабинета стоматолога (насколько это вообще возможно). Завтра опять иду ставить пломбу, звонила администратор из клиники напомнила, что записан на прием.

Кстати Виталий Виноградом делал мне бюгельный протез еще в поликлинике на Нарымской, до сих пор без проблем. Рекомендую данную клинику.

Добрый день, Олег!

Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес наших врачей!

Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших пациентов. Спасибо за Ваше доверие на протяжении стольких лет.

Ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!