VINPART & VINSERVICE

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличные ребята, помогли в подборе и дали ответы на все интересующие вопросы! Была приятно удивлена, что в наличии запчасти! Отправили запчасть быстро, пришла за сутки. Всё чётко и по делу. Теперь обращаться буду к Вам и всем советовать. Огромное Вам спасибо!

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, дату и время обращения на СТО, VIN автомобиля или ФИО, номер заказ наряда, исполнителя любую дополнительную информацию. Эта информация необходима для скорейшей идентификации Вас и выяснения всех обстоятельств происшедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться и урегулировать данный инцидент. Заранее спасибо.

Обслуживаем здесь Opel Corsa, всегда все устраивает, делают на совесть. Приятная зона ожидания. Всегда подскажут и помогут с запчастями.

Добрый день Petr!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей работы!

Будем рады снова вам помочь в решении ваших проблем.

Добрый день malhovsky!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и за доверие. Рады, что Вы довольны и надеемся быть также полезны в ближайшем будущем. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.

С уважением, коллектив VINPART&VINSERVICE!

Для меня это однозначно лучший автосервис который я знаю. Профессионализм мастеров и человеческое отношение, цены не большие и лишнего не предлагают, все только по делу. Самое важно огромный выбор запчастей в наличии, работы выполняют в срок

Добрый день Андрей!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей работы!

Будем рады снова вам помочь в решении ваших проблем.