VINPART & VINSERVICE

• Закрыто до 09:00

Акция! При покупке стоек или амортизаторов в наших розничных магазинах, скидка на замену в автосервисе VINSERVICE 10%.
За дополнительной информацией, обращайтесь по телефону 8 (383) 383-03-11.

Реклама

• Оценки

Добрый день malhovsky!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и за доверие. Рады, что Вы довольны и надеемся быть также полезны в ближайшем будущем. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.

С уважением, коллектив VINPART&VINSERVICE!

Для меня это однозначно лучший автосервис который я знаю. Профессионализм мастеров и человеческое отношение, цены не большие и лишнего не предлагают, все только по делу. Самое важно огромный выбор запчастей в наличии, работы выполняют в срок

Добрый день Андрей!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей работы!

Будем рады снова вам помочь в решении ваших проблем.

С уважением, коллектив VINPART&VINSERVICE!

Заезжала к вам на замену масла) Подобрали тут оптимальное для моего авто и бюджета) Даже не думала что бывает такой огромный ассортимент) Спасибо ребятам сделали все очень быстро, и 15 минут не прошло)

Уважаемая hel-80, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам.

С уважением, коллектив VINPART&VINSERVICE!

Делали ремонт ходовой на Chevrolet Cruze , сделали на совесть, работой и мастером остался доволен, цены не ломят лишнего не навязывают, в общем все ровно, можно смело сюда ехать.

Добрый день Лисин Лёха!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отдельная благодарность за то, что нашли время написать свой отзыв. Как и прежде мы стремимся делать свою работу на совесть и качественно, очень рады когда нам удаётся порадовать своих клиентов. Будем рады снова видеть вас!

С уважением коллектив VINPART & VINSERVICE!