Vintage

Чайно-кофейный магазин

Сегодня приобретала чай и кофе в подарок. Пришла за двумя видами кофе и одним чаем, по итогу ушла с 3ми видами и кофе и 4 видами чая.

Потому что тут невозможно остановиться. Просто выбрать что-то одно невозможно. Из плюсов:

✅возможность любого помола кофе

✅множество видов чая

✅различные напитки помимо кофе и чая

✅красивые, удобные пакетики с...

✅возможность любого помола кофе

✅множество видов чая

✅различные напитки помимо кофе и чая

✅красивые, удобные пакетики с этикетками и описанием

Самый жирный плюс- это Ваш волшебный персонал. Девушка (кажется Надежда) знает о сортах все, знает, что предложить, она реально угадывает. Да, у меня большая покупка вышла, она торопилась, хотя я никуда не спешила, всё проверили на два раза. Вот я собралась прощаться, тут она мне такая: а вот ещё Мате попробуйте.

Короче, унесла я 13 пакетиков различных видов.

Из минусов:

Их нет🤷🏽‍♀️

В вашем островке всё прекрасно, ваши продавцы абсолютные молодцы, ваши сорта волшебны❤️

С ума сойти, настолько приятно читать, что мурашки... Ради таких эмоций стоит работать в два раза больше. Мы очень стараемся, мы гордимся нашими сотрудниками и постоянно улучшаем нашу работу. Спасибо, что вы это замечаете!!!