VINTAGE

Сеть чайно-кофейных магазинов

Захотелось хорошего кофе, не из массовых магазинов. Нашел в 2гис ваш чайно-кофейный магазин Vintage. Выбрал кофе на сайте, написал консультанту Юлии, обговорили наличие и возможность помолоть. Пришел в магазин. Встретила улыбчивая позитивная девушка, помогла также выбрать ароматный чай для жены. Всё красиво упаковала, положила буклет с выбором других сортов. Предлагаю вам поощрить её. Тем более первый отзыв и на 5 :))

Антон! Нам очень приятно получать хорошие отзывы! Мы обязательно поощрим Сотрудника, Ее зовут Анастасия. Будем рады видеть вас снова! Приятного чаепития.