Винтаж

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

Лазерная эпиляция. Гарантия лучшей цены ! Нашли дешевле? Снизим цену прямо на кассе !
АКЦИЯ - Фотоэпиляция 7 зон — 2000 рублей !
Подробности на сайте http://vintage-nsk.ru/akcii.html...

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Хожу очень давно на лазерную эпиляцию именно сюда, очень нравятся мастера, подход, ценовая политика, всем всегда рекомендую переходить на этот метод эпиляции. Последний раз 30го декабря была, примчалась буквально в разрыве между делами и самая счастливая ушла) процветания вам, ребята! Вы чудесные!!!

Мария Хоризина!

Спасибо за теплые слова и рекомендации в адрес Салона Винтаж! Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.

Хожу на маникюр сюда постоянно. Все делают безупречно и аккуратно, за что огромное спасибо! Но, салону я бы настоятельно рекомендовала иметь в арсенале больше цветов гель-лаков и приспособлений для дизайна.

Здравствуйте! Прежде всего хотим поблагодарить вас за то, что уделили время и написали отзыв :) Дело в том, что в нашем салоне профилирующим направлением является косметология, а nail - направление - это доп. услуга. Но мы рады, что вы дали обратную связь и учтем ваши пожелания!

До новых встреч )

Хожу в салон на лазерную эпиляцию,просто нет слов)))три сеанса и ножки гладкие ,просто потрясающий эффект.Доброжелательный персонал,мастера своего дела.Спасибо огромное)))😍

Здравствуйте! Спасибо за то, что доверили свою красоту именно нам :) Наше сертифицированное оборудование и врачи с высшим медицинским образованием позволяют гарантировать результат, и ваш отзыв - тому подтверждение.

Будем рады видеть вас и на других услугах нашего салона :) Они обязательно вам понравятся!

Хожу в эту студию на лазерную эпиляцию. Приятный и вежливый персонал, квалифицированные мастера. Мне очень понравилось, рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор и рекомендацию, для нас это очень ценно!

Мы в восхищении от того, как в таком лаконичном отзыве вы смогли оценить практически каждый приоритетный пункт в нашей работе :)

Благодарим за отзыв и доверие!

Ходила в этот салон пока только на лазерную эпиляцию. Все очень нравится, всегда все объяснят, расскажут. Удобное время подберут. Ну и, конечно, постоянные акции очень радуют и делают эту услугу вполне доступной.

Приветствуем вас! Действительно, красота должна быть доступной, и мы делаем все, чтобы сочетать эту доступность с эффективным результатом. Спасибо вам за то, что отметили наши старания и написали такой прекрасный отзыв )

С нетерпением ждем новых встреч!