Винтаж, ООО

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

Лазерная эпиляция. Гарантия лучшей цены ! Нашли дешевле? Снизим цену прямо на кассе !
АКЦИЯ - Фотоэпиляция 7 зон — 2000 рублей !
Подробности на сайте http://vintage-nsk.ru/akcii.html...

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки

Здравствуйте Анастасия ! Большое спасибо за похвалы в адрес нашего мастера маникюра . Мы приняли к сведению информацию по палитре . К Новому Году мы обязательно расширим коллекцию новыми цветами, втирками и.т.п.

Здравствуйте plas­tini­na_a­nna ! Большое спасибо за положительный отзыв . Лазерная эпилиция действительно очень эффективный метод борьбы с нежелательными волосами и наши лазеры Candela gentlelase являются золотым стандартом лазерной эпиляции, чем мы конечно же очень гордимся ;))

Здравствуйте katerina407. Мы пристально следим за качеством сервиса в нашем салоне и хотим досконально разобраться в данной ситуации. Для того что бы мы более подробно смогли разобраться в сложившейся ситуации нам нужно поднять вашу карточку, сообщите ваше ФИО, либо последние 4 цифры телефона .

В пятницу ходила на аппаратный маникюр с покрытием к мастеру Екатерине! Понравилось с какой скоростью был сделан маникюр, качественно, предложила варианты цветов! Однозначно буду ещё ходить к ней! В будущем возможно посещу ещё какие нибудь процедуры.