Винтаж

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Хожу очень давно на лазерную эпиляцию именно сюда, очень нравятся мастера, подход, ценовая политика, всем всегда рекомендую переходить на этот метод эпиляции. Последний раз 30го декабря была, примчалась буквально в разрыве между делами и самая счастливая ушла) процветания вам, ребята! Вы чудесные!!!

Мария Хоризина!

Спасибо за теплые слова и рекомендации в адрес Салона Винтаж! Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.

Здравствуйте Екатерина. Мы приняли во внимание данную информацию и провели с Ириной беседу, она мотивирует это только тем, что при опоздании клиента она может сократить время процедуры. В любом случае мы взяли всё на контроль и будем сейчас чётко отслеживать тайминг.

Хожу в этот салон достаточно давно,но редко,ведь лазерная эпиляция не нужна так часто,результатом довольна, волосы растут,но очень редкие и тонкие,ещё полностью курс не прошла. Больно конечно особенно в первый раз (зависит от зоны и от чувствительности). Всегда радуют различные акции.

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады вновь Вас видеть и постараемся и дальше радовать качественными услугами и новыми акциями))

Чисто, красиво. Хожу на лазерную эпиляцию к Дарье, все нравится, процедура достаточно болезненная, но потерпеть можно. Отношение персонала хорошее. Регулярно присылают по смс скидки, тоже очень приятно

Любовь! Благодарим Вас за высокую оценку нашей Студии и работы доктора Дарьи Александровны. Будем рады видеть вас снова!))