Винтаж

Парикмахерская

А мне очень понравилась работа мастеров! Отлично! Впредь буду посещать этот салон и рекомендовать его своим знакомым. Мастера очень внимательные, приятная атмосфера, я отдыхала в умелых руках. Результат превзошёл все мои ожидания! Маникюр очень аккуратно сделан. Волос ровно лёг даже после мытья головы - так профессионально была проделана работа! Мужу посоветовала подстричься именно в этом салоне,очень остался доволен работой того же мастера - Юлии - необычная техника стрижки. Спасибо,девочки, успехов Вам и благодарных клиентов!!!

• Попросил сделать модельную стрижку, получилось ужасно. Вески кривые, с одной стороны больше с другой меньше, пришлось просить прорядить челку, с 1го раза не вышло у неё, стало просто короче, 2ой раз попросил чаще прорядить, показал на себе в виде сосулек, ответила что сделает, челку вообще отстригла не чего не изменилось только теперь я без ЧЕЛКИ и с очень ужасной головой на НГ, позже она сказала что вообще не стрежет мужчин, только женщин. Мне кажется она вообще первый раз стригла, девушка не русской внешности, стригся я 30.12 Парни надеюсь вам мой отзыв поможет и вы не пострадаете как я. Я заплатил как за нормальную стрижку 400Ꝑ, завтра пойду в другую парикмахерскую,надеюсь исправить это убожество на голове,хотя это очень сложно теперь:(