Винтаж

Стрип-клуб
  • Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 160 м
  • Вокзал-Главный 100 м

Не думал что зайду на этот сайт, чтобы написать отзыв о стриптиз клубе) но видимо внутренний голос в последнее время так и советует написать отзыв и донести до администрации клуба, что их дела весьма-весьма плохи.
После долгого отсутствия в Новосибирске, наконец-таки я вернулся домой и на второй день посетил свое когда-то любимое место отдыха, но после этого посещения слово "любимое", как бы мне не хотелось заключать в кавычки, но теперь уже вынужден.
Ребята, что у вас там происходит? Где старый и веселый коллектив???!! Куда все пропали? Иду до туалета.. и мимо приходится наблюдать кислые и недовольные новые лица. Все очень печально.
Где Ваш прекрасный администратор Татьяна, от улыбки которой я забывал обо всем просто? Был два раза с момента приезда и наблюдал лишь Елену и какую то непонятную и невзрачную женщину..
За эти два дня я ни разу не встретил любимых официанток, Юлию и Анастасию, где они?
Девочки совсем замученные стали) танцевать не хотят. лишь в ухо "орут" пошли на приват, закажи мне коктейль. а поговорить и заинтересовать себя уже сложно совсем? или у них лишь один вариант развести гостя в голове? подойти в нижнем белье и ждать когда у гостя вывалится язык и в состоянии гипноза побежать на приват и заказать им стакан воды окрашенный сиропом?
ну с этим то ладно) это уже давно длится и никаких надежд на что-то новенькое.

Отдельный абзац посвящен новому музыкальному формату.
У Вас за проигрыватель встал мс вспышкин или свадебный диджей? с музыкой стало тоже весьма ущербно.
Понимаете, что к Вам в клуб ходят не только мужчины при смерти?
Мне хоть и через пару лет пятый десяток стукнет, но от музыки современной я не отстаю и в прошлые разы частенько попадал на Вашего диджея Артура или Тимура, точно не помню, а то и Артем может быть.
Тоже его не наблюдал за эти пару дней. Надеюсь он у Вас в штате. Вот он мог поднять всех на уши и разнообразие его музыки удивляло.

Уважаемая администрация клуба, все-таки, надеюсь на улучшение атмосферы в Вашем клубе. Приложите все усилия.

Спасибо, Ваш Гость.