Винтаж

Студия красоты
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 130 м

Здравствуйте , делала в этом салоне фотоэпиляцию . Привлекла конечно же цена , далеко не везде можно найти такую ! И это несомненно плюс . Администратор очень вежливая и приветливая девушка , напоила кофе . Можно было конечно и без кофе , если бы не какой то странный форс-мажор из-за которого пришлось ждать . Приняли меня на 20 минут позднее записанного и это конечно не приятно , боялась опоздать по другим делам . Но мастер оказалась на удивление быстрой и ловкой , то что в другом салоне мне делали не меньше 40 минут она отработала за 15-20 . Мастер работала явно без перерыва , только при мне она приняла 2 человек и совсем не отдыхала . Наверное так нельзя .... Когда я спросила всегда ли у них так , имея введу суету и нескончаемый поток клиентов , мне ответили "Да" . Качество эпиляции совсем не порадовало ... Как только я приехала домой , обнаружила на ноге что то вроде пигментации или небольшой каросточки в 3 местах , по форме явно от вспышки , очень сильно расстроилась , но желания разбираться , что то доказывать совершенно не было , ведь договор , который подписывается перед началом процедуры , фактически перекладывает на меня всю ответственность . Я конечно не боясь подписала его , так как ранние делала эту процедуру в другом салоне на этом же аппарате , и ничего подобного не было .Мастер данного салона , кстати , сказала мне что все что я делала до этого полная фигня и у того салона китайская подделка . Чего я не могу сказать по личному опыту . Критика в адрес другого салона меня удивила еще больше, когда эффекта после процедуры в салоне Винтаж было значительно меньше , толи из за спешки мастера , толи аппарат свой они перехвалили .

Здравствуйте loveliness !
Мы извиняемся за сложившуюся ситуация и хотим более подробно разобраться в причине задержки вашей процедуры и как я понимаю ухудшившегося в связи с этим качества оказания услуги. В нашем салоне чётко регламентированная по времени запись на каждую процедуру, и такая задержка не допустима. Сообщите пожалуйста время и день вашего визита, от лица руководства хочу лично принести вам извинения и разобраться в данном инциденте.

Что бы уладить данную ситуацию мы предлагаем вам придти на бесплатную процедуру коррекции на ней мастер исправит все видимые недочёты я уверен вы останетесь довольны !

• Здравствуйте loveliness !

• я была более месяца назад , к сожалению точной даты не помню , а с учетом пигментации оставленной мне после процедуры в вашем салоне , я не готова доверить вам свое тело даже бесплатно .

• тем более вы наверняка понимаете что я не хожу волосатая после ваших процедур до сих пор

• в сообщении отправила более подробную информации о себе , которая поможет разобраться и возможно повлияет на качество в вашем салоне красоты

• А мне понравилась фотоэпиляция в салоне Винтаж! А меня обслуживала Анна!!! Все получилось чудесно!!!