Винтаж

Студия красоты
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 950 м
  • Телецентр 170 м

просто ужас делала шеллак в этом салоне он начал слазить уже вечером,еще сделали дизайн за 80 руб один ноготок,такой дизайн моя двух летняя дочь с удовольствием делает каждый день......и за все это меня попросили заплатить 1400 точно не помню просто за красоту и качество всегда готова выкладывать хорошие деньги но не за такое г....которое мне сделали.....

• Делала маникюр в этом салоне много раз, и с покрытием ходила больше трёх недель(ногти медленно растут) ни сколов ни царапин не было. Возможно сейчас новые мастера , последние два три месяца не записывалась сюда.

• Полностью признаём свою вину к сожалению одна из наших мастеров ушла в декрет и мы активно ищем хорошего мастера но к сожалению так сложилось что мастер которая вам делала была на испытательном сроке и вроде бы отрицательных отзывов о ней не было но похоже не всё так хорошо как мы думали . Мы уже связались с вами переделали вам покрытие постарались сделать всё мах быстро и качественно . Примите ещё раз извинения от нашего салона .