Винтаж

Студия красоты
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 950 м
  • Телецентр 170 м

Была здесь два раза на услугу фотоэпиляция. Ходила до них в Экстрим фитнес, но там подняли ценник к сожалению. Не понравилась работа специалиста, делает очень быстро и не качественно!!! Вся и всё в геле. А в результате почему то волоски стали жесткими и не удалились. Думаю что по многим причинам : сделано с пропусками, мало и очень сомневаюсь на счёт качества аппарата. Обслуживают ли его вообще во время.. На лампе ободрана защита. И очки в ужасном состоянии. В общем деньги на ветер и я боюсь теперь за своё здоровье так как за аппаратом скорее всего не следят. С таким потоком то..Лучше пойти где дороже но зато проверенной!

То что вы остались в геле после фотоэпиляции это очень большой недосмотр мастера который вам выполнял процедуру . ( поэтому мы и хотим выяснить день вашего визита что бы провести беседу )
По поводу защиты ламы сообщаем вам что основной защитой лампы является кристалл толщиной примерно 4 см . повредить его невозможно можно только разбить полностью и тогда он меняется . Обслуживаем аппараты мы чётко согласно регламенту ! Все наши аппараты находятся в идеальном техническом состоянии . Либо о какой защите лампы вы говорите ? ( очень дилетантски звучит ваша претензия но зато сильно порочит наш салон и наше оборудование )
Давайте созвонимся и встретимся в нашем салоне я вам покажу всю техническую начинку аппарата , покажем и расскажем как он работает и в каком состоянии находится .

• Здравствуйте ! нам очень хочется разобраться в сложившейся ситуации более подробно сообщите пожалуйста день и время вашего визита .