Винтаж

Студия красоты
  • Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 900 м
  • Телецентр 130 м

Добрый день! Хочется тоже оставить свой отзыв об этом салоне, а конкретно о процедуре фотоэпиляции. Сразу отмечу, что к вежливости администраторов вопросов нет, о процедуре заранее предупредят, подберут оптимальное время. А вот мастера у меня оставили неоднозначные мнения. Первую процедуру я сделала у одного мастера, имя к сожалению не запомнила и получила от нее определенные рекомендации, на вторую процедуру я попала уже к другому мастеру, по имени Анна, которая рекомендации первого мастера опровергла в ноль. В итоге я посетила 7 процедур по акции за 2000 р. Спустя 2 месяца могу сказать, эффекта нет СОВСЕМ!!! Но, я бы наверное не бросила ходить на процедуры и делала бы их по сей день, если бы меня не оттолкнуло отношение мастера к клиенту. Спустя 6 процедур Анна меня уверяет, что все замечательно, такой хороший эффект и мне даже не стоит пробовать лазер, и буквально на следующей процедуре она широко открывает глаза и говорит все плохо, ничего не помогает и очень навязчиво, как «цыганка на базаре» начинают мне навязать процедуру лазерной эпиляции. Я только после уже узнаю о стартовавшей у них акции именно на лазерную эпиляцию. И еще один не приятный момент, я приходила уже в вечернее время и мастер каждый раз спешила упомянуть, что у нее такие каждые 20 минут, что огромный конвейер проходит через ее кабинет, все-таки хочется немного индивидуального подхода за свои деньги. И коль мастера у вас тоже занимаются продажами, то тогда на курсы обучаться их, чтобы это выглядело более профессионально.

Здравствуйте Krav­a. Для того что бы мы более подробно смогли разобраться в сложившейся ситуации нам нужно поднять вашу карточку сообщите ваше ФИО, либо последние 4 цифры телефона .