Винтаж

• Серафимовича, 4
  • Площадь Маркса 950 м
  • Телецентр 170 м

Добрый день!
Хочу оставить положительно- рекомендательный отзыв о студии- красоты .
Начну с того что уже 4й год бьюсь с лишним весом . Перепробовала множество методов массажа ,и прочих процедур, перечислять их просто не хватит места. Все было бездейственно , и потрачено не мало денег.
Единственная процедура на которой я не была это LPG . Конечно с наступлением весны многие салоны красоты бросились рекламировать свои услуги , но цены так сильно кусались что в пору было брать кредит .
Чтоб не было рекламой скажу только ,что побывала в одной очень знаменитой клинике Новосибирска , находящейся в центре города , где на бесплатной консультации мне огласили кругленькую сумму за процедуру и там конечно пытались навязать множество дополнительных услуг так что за курс всех процедур пришлось бы выложить хорошую сумму .
К счастью я отчаиваться не стала , просидев не один день в поисковиках и почитав отзывы новосибирских форумов ,остановила свой выбор на Студии-красоты «ВИНТАЖ».
Выделю не маловажные плюсы которые поистине имеют место быть:
- современное, качественное и профессиональное оборудование, которым не каждый салон может похвастаться. А те салоны, где стоит оборудование такого высокого качества слишком дорого ценят свои услуги.
- грамотные и имеющие медицинское образование специалисты . Со мной работали Наталья и Антонина обе специалистки профессионально и подчеркну грамотно выполняли процедуру. Сразу видно что сотрудники компетентны в работе , дают действенные рекомендации ,что тоже не маловажно.
- цена на услуги судя по форумам как 2012 году, множество акций и выгодных предложений.
- интерьер и атмосфера салона очень уютные, заходя непременно хочется расслабиться и забыть о суете за окном.
- Администратор всегда заранее звонит и предупреждает о времени процедуры , также что меня порадовало всегда найдут компромисс согласовывая дату и время процедуры , что тоже не маловажно.
Какие то достоинства я конечно могла и пропустить , но пойду дальше и начну описывать ожидаемый и достигнутый эффект !

ДО начала процедур :

Вес 70кг
ОГ 100см
ОТ 86см
ОБ 100см

Начала курс 20 апреля 2016года . Соблюдала режим рекомендованный мне на процедуре LPG (за 2 часа до и после не употреблять пищу, и пить воду примерно 2 литра в день ). Первые 14 процедур ходила через 2 дня, потом в течение месяца стала ходить с перерывом 3-4 дня. Далее перешла на поддерживающий режим 1 раз в полторы недели .
В итоге какого эффекта я достигла : потеря в все минус 6 кг, но это можно посчитать мало, а если посмотреть объективно, то в объемах ушло 10 сантиметров, что раннее, на других многолетних терзаниях мне просто даже и не удавалось.
Ушли отеки. особенно это заметно на ногах т.к я легко могу ходить на каблуках . О чем ранее просто не мечтала . Кожа стала гладкой , упругой и подтянутой . Я сильно не страдала от наличия целлюлита , но он имел место быть - после LPG он почти исчез , что меня обрадовало.
Когда процедура закончена и ты идешь домой, то во всем теле чувствуется бодрость, подтянутость, одновременная легкость во всем теле.
Если нет противопоказаний то рекомендую всем женщинам почувствовать себя богиней с мастерами из этого салона красоты !