Винтаж

Студия красоты
  • Красный проспект, 182/1 — 805 офис; 8 этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 270 м

Добрый день! Хотелось бы оставить негативный отзыв по работе Администраторов в период с 11.03 по 13.03.2016 года. Потому как на процедуру по фотоэпиляции так и не удалось попасть в данный салон 12 марта, чем была крайне возмущена. особенно отношением персонала. В период высокой конкуренции и борьбы за клиента на рынке косметологических услуг мне это показалось крайне некомпетентно со стороны Администратора ( к сожалению, имя мне не удалось узнать, но по дате рабочей смены руководству будет понятно). 09.03.2016 по моему звонку услужливая девушка объяснила. что можно подойти сразу и на консультацию и на процедуру (так как была впервые). я уточнила, можно ли заменить одну из зон какой то другой (эпиляция рук совершенно не нужна), девушка сказала, что да, но в зависимости от количества вспышек, мастер посмотрит, и можно будет это обговорить (например, на только колени). Записала она меня на 12.03. на 18.00,на этом и остановились (СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПРИШЛА СМС О ТОМ ЧТО Я ЗАПИСАНА НА 12.03 на 18.00. В ЧЕМ ДАЛЕЕ АДМИНИСТРАТОР МЕНЯ БУДЕТ РАЗУБЕЖДАТЬ!!!), я распланировала субботу, подготовила ножки согласно консультации девушки. 11.03 ориентировочно в 19.30 Администратор позвонила мне с предложением прийти в другой день, невнятно объяснив, что у мастера все расписано, на мой вопрос "Так у меня же запись на 18.00?" я получила ответ "к сожалению не вижу Вашей записи в компьютере, у мастера на это время занято, в воскресенье Вам во сколько будет удобно подъехать?" Мне было удобно на 15.00. При этом я уточнила, что мне нужна ещё консультация, так как я впервые, и хотела бы заменить руки на что-нибудь, что порекомендуют. На что получила очень надменный ответ: "Акция на то и существует, что зоны нельзя менять!" Я оторопела, ведь три дня назад информация была другой! "Я Вам перезвоню" - сказала девушка. 12.03 ориентировочно в 14.00 мне пришла смс от салона, что время ни сегодня-ни завтра не освободилось. Я перезвонила, вопрос был уже про воскресение, про 15.00. так как мне нужно было строить свои планы. На что мне ответили что никакого времени нет, если появится, мне перезвонят. Действительно, перезвонили, 13.03 с предложением прийти в 20.00, на что я отказалась, потому как уже сходила на процедуру эпиляции в другой салон. пусть немного подороже, но с вполне адекватным отношением к клиенту, (в частности,оценив мое личное время) Я конечно понимаю, что при приеме Администратора на работу, нет особых требований, это не высокоинтеллектуальная работа, но все-таки, считаю, что в первую очередь - КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ персонала - это то, о чем Вы забыли, а такое пофигистическое отношение... сарафанное радио никто не отменял.

• Умница, а салону и сказать не чего в своё оправдание

• Почему же. есть) Предложение убрать отзыв за 50% скидки на посещение 1 процедуры фотоэпиляции. Предприимчиво и заманчиво, но ощущение, что за такие отзывы мне в спину наплюют как придешь, не покидает меня) и все-таки хочется справедливости иногда)