Винтаж

Студия красоты
  • Красный проспект, 182/1 — 805 офис; 8 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Делала курс из 14 процедур lpg в этом салоне в марте.
Аппарат lpg не нового поколения, соответственно, цена 10т.р. за 14 процедур вполне сопоставима с другими салонами, где стоит такой же аппарат (например, в жан луи давид и камий альбан).
В салонах, где аппарат lpg нового поколения - цена от 1200 руб за сеанс.
Я решила, что для пробного курса мне пойдет и неновый аппарат :)
В салоне чисто, опрятно. Единственный минус - при повышении температуры на улице в кабинете стало душно, окна не открываются и кондиционер тоже вроде не работал. Но это было всего пару раз.
Мастер Галина доброжелательна и аккуратна. Скорее всего, профессиональна тоже (т.к. ранее на lpg я не была, сравнивать не с кем).
Касательно эффекта от проведенных процедур - ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. На мой взгляд со мной не произошло ничего :) Но это скорее потому что lpg не мой вид массажа

• Большое спасибо за развёрнутый отзыв ! Проблема с духотой в помещении в солнечный день нас и самих очень сильно огорчает . К сожалению в БЦ Европа стоит централизованная система кондиционирования и управляющая компания ещё не успела выполнить пусконаладочные работы , а вентиляция уже не справляется .