ВинтерМебель

Фирменный салон мягкой и корпусной мебели
  • Светлановская, 50 — 53 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

вежливые не все!!!! менеджер Малия без спора, а вот администратор-менеджер Ольга(лицо организации) только в момент заказа и оплаты!!!!! у меня с этой организацией возник спор по качеству мебели и бах!))) проблемы! мое требование вернуть деньги за не качественный товар игнорируется и предлагается ремонт за их счет!!!

конечно мне это не интерестно!!!...

конечно мне это не интерестно!!! в итоге на данный промежуток времени имеем 2 притензии от меня им, по первой они не укладываются в сроки и не делая экспертизы на основаниии своих предположений отказывают в моих правах!

По второй, сейчас ведется работа, ими проводилась экспертиза, я на ней присутствовала, со слов эксперта мною было получена нужная мне информация, о том что дефект присутствует и не по моей вине!!!!

посмотрим что будет дальше, на сколько адексатно подойдут к этому данные личности)

Но останавливаться на этом я не намерена!!! понимание моей правоты я получила)))

Пишу это не по тому что я скандальный человек!!! Просто кто кроме нас(потребителей) будет отстаивать свою позицию и надеюсь что таких людей станет больше и больше!!! И соответсвенно обмана станет меньше. Люди не ленитесь доказывать свою точку зрения, по тому как на этом играют не честные на руку предприниматели.

Пока что ни кого не в чем не обвиняю, о итогах напишу дополнительно.