Violeta by MANGO

Магазин женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Волею судьбы занесло меня в этот магазин... ну совершенно случайно! Будучи дамой солидного возраста и аналогичного размера, никак не ожидала увидеть там что-то для себя, но... Да я просто уйти оттуда не могла! Распродажа прекрасна!! 50-70% скидка, почти как в Европе! Прекрасные платья - как близкие к классике, так и "с изюминкой". Футболки из лиоцелла за 700 руб. и джинсы всех мыслимых фасонов и цветов по 1999... Льняные футболки и джемперы - мечта моих снов! Только успевай стаскивать в примерочную и мерить, мерить... конечно, не всё садится как хотелось бы, но вот чудесное темно-синее платье из вискозного плотного трикотажа, на подкладке, с деликатными "ручными" отстрочками - да я о таком уже много лет мечтала! И село как влитое... Даже захотелось, чтобы скорее зима и театральный сезон... Как я его обыграю аксессуарами! А качество изделия сомнений не вызывает, я его, качество, просто нюхом чую. При этом цена в 1499р. против исходных 4999. Там же (точнее, в просто МАНГО на первом этаже) нашла в дополнение прекрасный пластичный вискозный палантин - на темно-синем фоне - яркие разноцветные огромные листья. Это если его растянуть. А если набросить на шею - яркие ненавязчивые проблески на темно-синем фоне. Фактура ткани замечательная. Вот теперь любуюсь своими покупками и думаю, как бы еще успеть до конца распродажи туда наведаться и нарыть еще какие-нибудь сокровища... а они там есть, не сомневайтесь!!!))